Notícias
Confira a tabela completa dos jogos:
PRIMEIRA RODADA - 31 de janeiro
Brasil de Pelotas x Grêmio
Internacional x Ypiranga
Juventude x São Paulo
Novo Hamburgo x Cruzeiro
Glória x Veranópolis
Passo Fundo x São José
Aimoré x Lajeadense
SEGUNDA RODADA 03 de fevereiro
Grêmio x Aimoré
São José x Internacional
Lajeadense x Juventude
Cruzeiro x Brasil de Pelotas
Veranópolis x Novo Hamburgo
Ypiranga x Passo Fundo
São Paulo x Glória
TERCEIRA RODADA 10 de fevereiro
Internacional x Passo Fundo
Veranópolis x Grêmio
São José x Cruzeiro
Juventude x Aimoré
Brasil de Pelotas x Ypiranga
Novo Hamburgo x Glória
Lajeadense x São Paulo
QUARTA RODADA 14 de fevereiro
Grêmio x São José
Aimoré x Internacional
Cruzeiro x Juventude
Ypiranga x Veranópolis
Glória x Brasil de Pelotas
São Paulo x Novo Hamburgo
Passo Fundo x Lajeadense
QUINTA RODADA 21 de fevereiro
Internacional x Cruzeiro
Grêmio x Novo Hamburgo
Juventude x Passo Fundo
Veranópolis x São Paulo
São José x Ypiranga
Aimoré x Glória
Lajeadense x Brasil de Pelotas
SEXTA RODADA 24 de fevereiro
Internacional x Veranópolis
São Paulo x Grêmio
Ypiranga x Juventude
Brasil de Pelotas x Aimoré
Novo Hamburgo x Passo Fundo
Lajeadense x São José
Glória x Cruzeiro
SÉTIMA RODADA 28 de fevereiro
Grêmio x Glória
Juventude x Internacional
Novo Hamburgo x Ypiranga
Aimoré x São José
São Paulo x Brasil de Pelotas
Passo Fundo x Veranópolis
Cruzeiro x Lajeadense
OITAVA RODADA 6 de março
Grêmio x Internacional
Passo Fundo x Cruzeiro
São José x Novo Hamburgo
Ypiranga x São Paulo
Brasil de Pelotas x Juventude
Veranópolis x Aimoré
Lajeadense x Glória
NONA RODADA 13 de março
Cruzeiro x Grêmio
Internacional x São Paulo
Juventude x São José
Glória x Ypiranga
Passo Fundo x Aimoré
Novo Hamburgo x Lajeadense
Brasil de Pelotas x Veranópolis
DÉCIMA RODADA 20 de março
Ypiranga x Grêmio
Lajeadense x Internacional
São José x Veranópolis
Novo Hamburgo x Brasil de Pelotas
Juventude x Glória
Aimoré x Cruzeiro
São Paulo x Passo Fundo
DÉCIMA PRIMEIRA RODADA 27 de março
Grêmio x Lajeadense
Internacional x Novo Hamburgo
Veranópolis x Juventude
Brasil de Pelotas x São José
Glória x Passo Fundo
Cruzeiro x São Paulo
Ypiranga x Aimoré
DÉCIMA SEGUNDA RODADA 30 de março
Internacional x Brasil de Pelotas
Passo Fundo x Grêmio
São José x Glória
Cruzeiro x Ypiranga
Juventude x Novo Hamburgo
Lajeadense x Veranópolis
Aimoré x São Paulo
ÚLTIMA RODADA 03 de abril
Grêmio x Juventude
Glória x Internacional
Veranópolis x Cruzeiro
Novo Hamburgo x Aimoré
Brasil de Pelotas x Passo Fundo
Ypiranga x Lajeadense
São Paulo x São José
Fonte: Rádio Esmeralda
Crédito: Divulgação
Av. Militar n° 5010 - Bairro Glória
Vacaria/RS - 95200-000
Telefone: (54) 3231.2742
secretaria@gloriadevacaria.com.br